Форум любителей симуляторов.

Добро Пожаловать На Фороум

Форум любителей симуляторов.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум посвященный любителям игры Virtual Bus


+4
Сибиряк
sam
Андрей (GlobetrotterXL)
ZhekaGT
Участников: 8

    ООО "Cool Buses Express"

    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор ZhekaGT 16.10.12 20:54

    Сегодня пришла очередная партия новых бусиков, на этот раз остатки Lion's City, а именно 5 штук

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2659969m

    И 5 штук ЛиАЗов 5292.21

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2702648m

    Решение взять ЛиАЗы было принято так как денег на ещё 5 Lion's City уже не было, но тем не менее нужно было купить 5 автобусов, что обеспечить 100% выход на маршрутах.
    Теперь осталось дождаться только баянов Lion's City
    sam
    sam
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 496
    Дата регистрации : 2011-12-06
    Возраст : 27
    Откуда : Минск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор sam 16.10.12 22:44

    MANы-это очень хороший выбор, если средства позволяют, а вот на счет ЛиАЗов совсем наоборот.Говорят сыпятся они очень быстро.
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор ZhekaGT 17.10.12 22:02

    sam пишет:MANы-это очень хороший выбор, если средства позволяют, а вот на счет ЛиАЗов совсем наоборот.Говорят сыпятся они очень быстро.
    При хорошем обслуживании думаю долго продержутся ))
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор ZhekaGT 18.10.12 18:16

    Сегодня ночью пришли последние автобусы, а именно MAN A23 Lion's City G NG323 в количестве 10-ти штук:
    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2691289m

    Утром к нам приехали представители из ГИБДД и мы поставили все наши автобусы на учёт. Были выданы номера в диапозоне А 440 КМ 124 - А 477 КМ 124. В ближайшее время автобусы появятся на маршрутах.

    Так же я сегодня хотел рассказать об одном интересном автобусе в нашей фирме. даже и незнаю как его правильно назвать, но гаишники оформили его в документах как ЛиАЗ 678, вообщем смотрите сами...
    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2740440mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2741464mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2731224mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2732248m

    Для постройки нам понадобились: ЛиАЗ 677м (Тягач);
    ЛиАЗ 677МБ (Прицеп);
    Ikarus 280.64 (Агрегаты, узел сочленения, двери).
    Данный автобус оснащён двигателем RABA D2156 и МКПП, так как стандартный зиловский движок не вывез бы прицеп. Так как двигатель в автобусе находится под полом, то в ящике возле водителя больше не было смысла, и поэтому мы его убрали, сделав больше кабину, и для безопасного входа в неё, да и просто для удобства сделали вход с правой стороны, а левую заварили цельным листом.

    История данного автобуса началась ещё а начале августа. Я как то зашёл в ремзону посмотреть кто чем занят, и завязал разговор со слесарями. Ну в общем разговаривали, и я спросил у одного можешь сделать то то, а он в ответ сказанул - "Да я тебе хоть из 677го гармошку сварю". И тут понеслось - заставил варить... После того как гармонь была готова он даже уволиться хотел, но я его успокоил, намекнул чтоб языком больше не чесал направо, налево, и повысил. Вот так вот и рождаются такие чудеса ))
    avatar
    Андрей (GlobetrotterXL)



    Сообщения : 1559
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Возраст : 32
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Красноярск
    За вклад в работу форума.

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор Андрей (GlobetrotterXL) 19.10.12 12:13

    ZhekaGT пишет:И тут понеслось - заставил варить... После того как гармонь была готова он даже уволиться хотел, но я его успокоил, намекнул чтоб языком больше не чесал направо, налево
    Жёсткой хваткой ты их там всех держишь Very Happy
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор ZhekaGT 19.10.12 14:28

    Андрей (GlobetrotterXL) пишет:
    ZhekaGT пишет:И тут понеслось - заставил варить... После того как гармонь была готова он даже уволиться хотел, но я его успокоил, намекнул чтоб языком больше не чесал направо, налево
    Жёсткой хваткой ты их там всех держишь Very Happy
    А так и надо с ними что не расслаблялись Very Happy Зато человек поднялся по карьерной лестнице и больше денег теперь в дом приносит...
    avatar
    Андрей (GlobetrotterXL)



    Сообщения : 1559
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Возраст : 32
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Красноярск
    За вклад в работу форума.

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор Андрей (GlobetrotterXL) 19.10.12 14:46

    ZhekaGT пишет:
    Андрей (GlobetrotterXL) пишет:
    ZhekaGT пишет:И тут понеслось - заставил варить... После того как гармонь была готова он даже уволиться хотел, но я его успокоил, намекнул чтоб языком больше не чесал направо, налево
    Жёсткой хваткой ты их там всех держишь Very Happy
    А так и надо с ними что не расслаблялись Very Happy Зато человек поднялся по карьерной лестнице и больше денег теперь в дом приносит...
    Поди из слесарей в механики перевёл? Или куда повыше:)
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор ZhekaGT 19.10.12 14:49

    Да да да)
    sam
    sam
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 496
    Дата регистрации : 2011-12-06
    Возраст : 27
    Откуда : Минск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор sam 19.10.12 19:02

    ZhekaGT пишет:


    История данного автобуса началась ещё а начале августа. Я как то зашёл в ремзону посмотреть кто чем занят, и завязал разговор со слесарями. Ну в общем разговаривали, и я спросил у одного можешь сделать то то, а он в ответ сказанул - "Да я тебе хоть из 677го гармошку сварю". И тут понеслось - заставил варить... После того как гармонь была готова он даже уволиться хотел, но я его успокоил, намекнул чтоб языком больше не чесал направо, налево, и повысил. Вот так вот и рождаются такие чудеса ))

    Вот это да! Very Happy Я ржал долго
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор ZhekaGT 31.10.12 18:19

    Сегодня, я расскажу о сочленённых автобусах в народе называемых "гармошками" нашего парка. Какие-то захвачу поверхностно, но о 2х более подробно...

    Начну я свой рассказ с MAN A23 Lion's City G NG323 таких автобусов у нас 10 штук. Работают они всё на маршруте 116, маршрут пригородный и народу ездит много, поэто му на него требуются автобусы особо большой вместимости. Автобусы все новые 2012 г. в. и работают исправно.

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2691289m

    Ikarus 280.03 таких автобусов у нас 5, причём 3 с планетарными дверьми и 2 с ширмовыми. Из них 2 работают на заказе ОАО НК "Роснефть", 1 на заказе ООО "Уралэнергомонтаж", а 2 пока стоят в боксе и ждут своих заказов.

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2523389mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2521341m

    Ikarus 280.40А таких автобусов у нас 4, автобусы в отличном состоянии, б/у из Венгрии. Автобусы пока стоят в боксах, т. к. после прихода новых Манов оказались не нужны.

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2428364m

    ЛиАЗ 677 "гармошка" (по документам ЛиАЗ 678. Про этот автобус я уже рассказывал ранее. Используется он для покатушек, заказов и праздников.

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2740440m

    А теперь о 2х экземплярах подробней:

    Красноярец 6242.00 - эта новая разработка АХ "Красноярец" первый сочленённый автобус компании. И самый первый опытный образец проходил у нас испытания. Автобус очень хороший несмотря на мелкие косяки (опытная модель всё-таки), но тем не менее при нахождении косяков автобус ездил в Красноярск на исправления, так что после окончания испытаний этот автобус будет идеален, и мы его выкупим Cool Огромное спасибо АХ "Красноярец" за сотрудничество ))

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2791679m

    Ну а теперь последний и пожалуй самый загадочный автобус...
    Ехал через Ачинск неизвестно куда и зачем ЛиАЗ 6212.00. Ехал ехал и догнал фуру...

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2811129m

    Спустя минут 10 после аварии один наш водитель ехал на обед и увидел эту картину... Остановился поглядел и звякнул мне. Я приехал посмотрел всё и после разбирательств предложил водителю ЛиАЗа, выкупить его автобус. Сделка прошла удачно. А автобус то оказался не простой, ЛиАЗ 2005 года постройки, морда первого рестайлинга и уже была установлена вклейка! я сначала подумал б/у из МГТ, но нет! Кузов автобуса (не считая передка после аварии) был в идеальном состоянии, родная краска, что не характерно для МГТшных ЛиАЗов тех лет + ещё отсутствовали какие либо следы установки АСКП, были обычные, не ТМЗшные, причём не привычного чёрного цвета, а коричневые сидения. Но тем не менее была московская перегородка.
    Автобус был во вполне восстановимом состоянии: кузов и ферму не повело, да и запчасти при желании найти не сложно. Для его восстановления мы купили 5256.25 2004 г. в. без двигла и коробки правда но зато с новой мордой, и тоже с вклейкой, будет с чего если что стёкла на змену сдёргивать Very Happy

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2816253m

    И вот через 3 дня мы полностью восстановили 6212, автобус теперь в отличном техническом состоянии и в полном рассвете сил!!!

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2777341mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2771197mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2770173mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2766077m

    Вот и всё Wink
    avatar
    Андрей (GlobetrotterXL)



    Сообщения : 1559
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Возраст : 32
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Красноярск
    За вклад в работу форума.

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор Андрей (GlobetrotterXL) 01.11.12 4:24

    Не хило так ОБВ в парке:) И все в хорошем состоянии:)
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор ZhekaGT 10.11.12 11:54

    На днях фирма "Сибирский Ямщик" расторгла с нами договор на совместное обслуживание маршрута 511, в связи с этим мы выкупили у неё маршрут чтобы его не передали кому попало, вместе с двумя ЛиАЗами 5256.25-11 которые фирма выпускала на маршрут. Но пускать на такой маршрут эти Ликинские поделки мы не будем, для этого мы купили у фирмы MAN R07 Lion's Coach, аналогичный тем которые мы выпускаем на этот маршрут, и так как у нас нет возможности выпускать на маршрут 4 автобуса, будет вместе с нашими ходить ГолАЗ-ЛиАЗ от Ачинского ПАТП. Но ЛиАЗы 5256.25-11 мы тоже купили не зря, а для нашего нового маршрута №105 соединяющего города в которых мы трудимся на благо пассажиров ))

    MAN R07 Lion's Coach

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2879196m

    ЛиАЗ 5256.25-11

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2867935mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2875103m

    Также, недавно у меня возникло желание купить свой автобус, как бы машину выходного дня, для поездок и покатушек. Смотрел, смотрел я объявления и вдруг наткнулся на старенький 5256.00 1996 г. Автобус всю свою жизнь работал служебкой и был в хорошем состоянии. Мне стало жалко его, что он попадёт в плохие руки и пропадёт такой раритет. Я его купил, отремонтировал как полагается сохранив оригинальный внешний вид, и немного затюнинговал Cool
    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2835167mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2842335m
    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2826975mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2827999m
    avatar
    Андрей (GlobetrotterXL)



    Сообщения : 1559
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Возраст : 32
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Красноярск
    За вклад в работу форума.

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор Андрей (GlobetrotterXL) 10.11.12 13:52

    Ох он ЛиАЗег Cool А за старый номер много отвалили?:)
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор ZhekaGT 10.11.12 16:56

    Андрей (GlobetrotterXL) пишет:Ох он ЛиАЗег Cool А за старый номер много отвалили?:)
    Ну вообще это его первый, и единственный номер, а за то чтоб его оставить пришлось нормально так заплатить ))
    avatar
    Закир
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 650
    Дата регистрации : 2012-10-16
    Возраст : 31
    Откуда : Россия, СФО, Новосибирская обл. Новосибирск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор Закир 10.11.12 18:04

    Из-за чего ООО "Сибирский Ямщик" с вами договор расторг?
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор ZhekaGT 10.11.12 18:07

    Закир пишет:Из-за чего ООО "Сибирский Ямщик" с вами договор расторг?
    Андрей (GlobetrotterXL) пишет:
    Сегодняшний ответ будет не о расширении, а о наоборот, о сокращении сферы деятельности фирмы. Решили мы избавиться от междугородней колонны. Все автобусы междугородней колонны будут распроданны, рассматривается вариант продажи с маршрутами и с номерами. И так, начнём...
    Вот тебе и ответ.
    avatar
    Андрей (GlobetrotterXL)



    Сообщения : 1559
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Возраст : 32
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Красноярск
    За вклад в работу форума.

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор Андрей (GlobetrotterXL) 11.11.12 12:08

    Закир пишет:Из-за чего ООО "Сибирский Ямщик" с вами договор расторг?
    Да, просто было решенно уйти с пригорода/межгорода, так как не удалось обеспечить нормальную работу междугородней колонны по причине недостаточности опыта у фирмы в организации подобных перевозок. Внутригородские перевозки - самое успешное направление деятельности фирмы, на нём и решили сконцентрироваться.

    А если коротко, то ZhekaGT абсолютно правильно ответил:)
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор ZhekaGT 31.12.12 16:02

    Год кончается пришло время подвести итог:

    С нового года каждый автобус "документально" закреплён на своём маршруте, раньше могли и перекинуть теперь каждый автобус будет ездить по своему маршруту. Автобусы распределили соответственно пассажиропотоку на маршрутах:

    Список ПС:


    Обновлений пока не планируется, почти вся техника новая.

    Также некоторая техника нам оказалась не нужна, поэтому мы её продаём:

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2777341m
    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2428364mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2426316mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2432460mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2430412m


    Последний раз редактировалось: ZhekaGT (01.01.13 13:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Закир
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 650
    Дата регистрации : 2012-10-16
    Возраст : 31
    Откуда : Россия, СФО, Новосибирская обл. Новосибирск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор Закир 31.12.12 20:16

    Хорошая техника! Супер!=)
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор ZhekaGT 31.12.12 23:05

    Закир пишет:Хорошая техника! Супер!=)
    Спасибо:) Стараемся)
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор ZhekaGT 13.01.13 15:48

    Как я уже упоминал раньше:
    Сообщение:
    На новогодних праздниках у нас случилась авария, причём неслабая.
    4 января в 00.17 автобус MAN Lion's City закончив смену возвращался в гараж, и вдруг с подъёма примыкающей к мосту дороги ему в бок влетает другой MAN только тот уже TGA 33.480. От сильного удара автобус перевернуло на бок, и падая он ещё успел зацепить приору. Виновным оказался водятел грузовика который с бодуна уснул за рулём.

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2513621mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2505429mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2504405m

    Автобус немного повело от переворота, перемяло перегнуло, но восстанавливать его мы не будем - пустим на гвоздики Very Happy
    Страховщики быстро среагировали, вчера уже перевели деньги.
    Вместо разбитого MAN'a мы взяли по-быстрому купили с немецкого аукциона MAN A21 NL263, 2000 г. в., 1 на линию второй в резерв. Вчера ночью их пригнали 1 подсобрали за день и сегодня он уже вышел на маршрут:

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2538196m

    А это второй - резервный:

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2526932m
    avatar
    Закир
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 650
    Дата регистрации : 2012-10-16
    Возраст : 31
    Откуда : Россия, СФО, Новосибирская обл. Новосибирск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор Закир 14.01.13 20:40

    От разбитого МАНа двига и коробка живые ещё? Хотелось бы мотор прокупить с коробкой.
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор ZhekaGT 14.01.13 21:04

    Закир пишет:От разбитого МАНа двига и коробка живые ещё? Хотелось бы мотор прокупить с коробкой.
    Да там впринципе ступицу колеса на которое удар пришёлся сделать и он на ходу будет, но продавать наверно не буду у меня ему подобных 29 штук, сами дербанить его будем, вдруг запчасть нужна какая будет с него будем снимать, чтоб не покупать.
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор ZhekaGT 07.02.13 11:02

    Андрей (GlobetrotterXL) пишет:
    ВНИМАНИЕ! НОВИНКА ОТ АВТОБУСНОГО ХОЛДИНГА "КРАСНОЯРЕЦ"!
    ATTENTION! THE NOVELTY FROM BUS HOLDING "KRASNOYAREC"!


    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 529108m

    Уже скоро...
    Already soon...
    Я думаю многие помнят его...
    Тот самый сырой и не доработанный, всеми забытый и оставленный на заводе красавец Красноярец MegaCity.
    Недавно нам всё таки удалось его выкупить, оформили нам его как 5291.10, а иначе бы ему нельзя было бы вообще ездить за пределами завода. Ну и так как гарантии на него не было, всё-таки опытная недоработанная модель, мы решили сами его улучшить...
    Первое что бросалось в глаза это огромные окна и хиленькие стойки. Мы полностью переварили и перетянули борта, тем самым подняв оконную линию и поставили Нефазовские окна. Также переделали салон автобуса в пригородный - поставили по бокам подиумы во всю длину салона, пригородные сидения, перевешали поручни, повесили шторки. Ну а с агрегатной базой всё хорошо и туда даже и не лазили. Автобус будет работать служебкой, так как пускать на маршрут его попросту жалко.

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2781449mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2765065mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2759945mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2757897mООО "Cool Buses Express" - Страница 4 2813192m
    avatar
    Андрей (GlobetrotterXL)



    Сообщения : 1559
    Дата регистрации : 2011-06-09
    Возраст : 32
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Красноярск
    За вклад в работу форума.

    ООО "Cool Buses Express" - Страница 4 Empty Re: ООО "Cool Buses Express"

    Сообщение автор Андрей (GlobetrotterXL) 07.02.13 11:20

    Чётко!:) Надо бы вас пригласить на производство главным специалистом по мелкосерийному и индивидуальному производству. Дела точно вверх пойдут!:) Достойная доработка:)

      Текущее время 26.04.24 13:35