Форум любителей симуляторов.

Добро Пожаловать На Фороум

Форум любителей симуляторов.

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум посвященный любителям игры Virtual Bus


+2
Андрей (GlobetrotterXL)
ZhekaGT
Участников: 6

    ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор ZhekaGT 17.06.13 11:39

    Закир пишет:Тоже что-ли заказать в "АТП-24" таких-же...? ))Трёхдверные такие бывают? ))
    Можем и Мы Вам пригнать если хотите, MAN'а же пригоняли, и с таким заказом справимся))
    avatar
    Закир
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 650
    Дата регистрации : 2012-10-16
    Возраст : 31
    Откуда : Россия, СФО, Новосибирская обл. Новосибирск

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор Закир 17.06.13 20:34

    Hy это в перспективе. У нас задача гараж расширить. Автобусов в боксе к вечеру набивается как сельдей в бочке. Треть машин на улиуе ночует, потому-что в бокс не влазят. Из-за этого на территории не протолкнуться, она тоже не большая. А к зиме уже надо чтобы все в боксах стояли, а то помёрзнут.
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор ZhekaGT 23.06.13 20:39

    Позавчера нашей фирме досталась ещё одна развозка, на этот раз "Ростсельмаш". На развозке будет ездить НефАЗ 5299-10-15 купленный когда-то у ТК "Siberian Bus".

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 3765300mООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 3758132m

    На автобусе работает молодой водитель, и ему очень нравятся Мерседесы, он постоянно смотрит давясь слюнями на наши О405е и мечтая о Мерседесе он приукрасил свой НефАЗ Мерсовским значком и колпаками, помимо этого он повесил шторы ещё кучу мелких побрекушек. Этот автобус изначально покупался под резервный, водитель его получил сразу после покупки и в свободное время водитель капиталил, почти один, и тюнинговал свой автобус, и хоть это и не мерс, но он очень любит свой автобус...

    Ещё мы приобрели (!наконец-то!) тягач в Назаровский филиал. Купили ЗиЛа 131 с хранения, по дешёвке через знакомого, ЗиЛок как новый, но бензиновый мотор очень прожорливый и поэтому мы купили для него Двигатель ЯМЗ 236Н и сейчас слесаря занимаются его установкой...

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 3745847m

    После того как переставим движок поедем переоформлять его, получать номера. Так же ЗиЛ будет не только таскать сломанные Назароские автобусы, но и тягать что-нибудь издалека, например если купим в Красноярске какой-нибудь не ходовой автобус будем его тащить ЗиЛом, так как Икарус сильно греется если им что-либо далеко тащить. Икарус хоть и может с автобусом на галстуке разогнаться 80 км/ч, но так ехать он может не больше часа, потом ему нужно полчаса остывать, иначе движок закипятится, так же в кузове ЗиЛа удобней возить какие-либо запчасти, двигателя, мосты и др.
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор ZhekaGT 27.06.13 20:11

    Вчера наконец-то поменяли движок нашему ЗиЛу, так же переоформили его, ну и по блату он получил красивые номеркиVery Happy

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 3840383mООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 3817855m
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор ZhekaGT 07.07.13 18:37

    Недавно администрация города затребовала от нас чтоб на маршрут 10 выпускали полностью низкопольные автобусы (совсем охренели), так как у нас из 5 автобусов у нас там всего 1 высокопольный, и это при том что мы совсем недавно по своей инициативе выпустили туда низкопольные Mercedes'ы O405N. Ну что поделать, с администрацией не поспоришь, пришлось выполнять их требование, долго мы думали что же взять и решили попробовать новинку отечественного автопрома, а именно ЛиАЗ 5293.60. Автобус хоть и полунизкопольный, но администрация всё же довольна.

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 3969529mООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 3957241m

    Автобус вышел на маршрут 5 июля. Цвет автобуса не заказывали свой, а взяли со склада диллера что было, но смотрится вполне неплохо. Нареканий к автобусу нет, первое впечатление у водителей вызваны тем что двигатель  работает очень тихо)) 

    Красноярца 5290.N1 хотели отправить в резерв, но и ему нашлась работа, будет работать вместо одного нашего ЛиАЗа...
    Вчера в наш ЛиАЗ 5256.00 влетел бешеный ПАЗик, водила Пазла будучи в шоке разборчиво произнёс только 2 слова "педаль провалилась". впереди предстоят судебные разбирательства в ходе которых ЛиАЗ ещё долго будет стоять...

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 3956216mООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 3947000m
    avatar
    Закир
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 650
    Дата регистрации : 2012-10-16
    Возраст : 31
    Откуда : Россия, СФО, Новосибирская обл. Новосибирск

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор Закир 07.07.13 19:19

    ЛИАЗ хорош который 5293.60 )) Я вот тоже у дилера в Ярославле забрал три ЛИАЗа новых, правда 5256.36, остатки 2012 года ))

    Помню выкупал у вас битого подобным образом 5256.00, сейчас на линии носится. Готов если что и этот выкупить ))
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор ZhekaGT 07.07.13 19:57

    Закир пишет:ЛИАЗ хорош который 5293.60 ))Я вот тоже у дилера в Ярославле забрал три ЛИАЗа новых, правда 5256.36, остатки 2012 года ))
    Ну тебе тогда меньше с ними повезлоSad 

    Закир пишет:Помню выкупал у вас битого подобным образом  5256.00, сейчас на линии носится. Готов если что и этот выкупить ))
    Нее этого мы сделаем, этот меньше повреждён, да и в то время лень возится просто было)) Бордовые ЛиАЗы я хрен когда продам, много с ними хороших воспоминаний)) 
    avatar
    Закир
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 650
    Дата регистрации : 2012-10-16
    Возраст : 31
    Откуда : Россия, СФО, Новосибирская обл. Новосибирск

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор Закир 07.07.13 20:51

    He, не ))Когда не повезло то были 5256.36 в самой дешёвской комплектации, с бракованными кронштейнами ДВС. Это другие 3 заказал, при покупке сам туда ездил, они с нормальными кронштейнами, там экспертизу делали. Новые будут уже с новой приборкой и с коробкой-автоматом ))
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор ZhekaGT 08.07.13 3:21

    Закир пишет:He, не ))Когда не повезло то были  5256.36 в самой дешёвской комплектации, с бракованными кронштейнами ДВС. Это другие 3 заказал, при покупке сам туда ездил, они с нормальными кронштейнами, там экспертизу делали. Новые будут уже с новой приборкой и с коробкой-автоматом ))
    Ааа значит я не на те подумал)) 
    Андрей Глинка
    Андрей Глинка
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2013-02-06
    Откуда : Россия,Красноярский край,г.Назарово

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор Андрей Глинка 08.07.13 14:57

    ZhekaGT пишет:
    Вчера в наш ЛиАЗ 5256.00 влетел бешеный ПАЗик, водила Пазла будучи в шоке разборчиво произнёс только 2 слова "педаль провалилась". впереди предстоят судебные разбирательства в ходе которых ЛиАЗ ещё долго будет стоять...

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 3956216mООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 3947000m[/color][/font][/center]

    Что-то я не понял. Маршрут №4 обслуживает моя компания. С каких перепугов тут какой то ПАЗик взялся?
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор ZhekaGT 08.07.13 17:05

    Андрей Глинка пишет:Что-то я не понял. Маршрут №4 обслуживает моя компания. С каких перепугов тут какой то ПАЗик взялся?
    Ну как бы он 1,5 года там работаетVery Happy 
    Андрей Глинка
    Андрей Глинка
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2013-02-06
    Откуда : Россия,Красноярский край,г.Назарово

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор Андрей Глинка 08.07.13 17:23

    ZhekaGT пишет:
    Андрей Глинка пишет:Что-то я не понял. Маршрут №4 обслуживает моя компания. С каких перепугов тут какой то ПАЗик взялся?
    Ну как бы он 1,5 года там работаетVery Happy 
    Его не били,он как ездит так и ездит.
    А на настоящем нет черного между окнами,и шторки висят. И бампер молочного цвета у него.
    В реале много чего ездит! А тут как бы я на 4-ке.
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор ZhekaGT 08.07.13 17:28

    Андрей Глинка пишет:
    ZhekaGT пишет:
    Андрей Глинка пишет:Что-то я не понял. Маршрут №4 обслуживает моя компания. С каких перепугов тут какой то ПАЗик взялся?
    Ну как бы он 1,5 года там работаетVery Happy 
    Его не били,он как ездит так и ездит.
    Ну как бы и на 1 и 11 другие автобусы ездят,а никак у тебя. Я же ничего не говорю,и у меня другие,НИКАК в РЕАЛЕ.
    Да я тоже ничего не говорю против, просто надо же где-то было взять какой-то автобус чтоб разбить его, не буду же я с твоим биться автобусом)) 
    Андрей Глинка
    Андрей Глинка
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2013-02-06
    Откуда : Россия,Красноярский край,г.Назарово

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор Андрей Глинка 08.07.13 17:29

    ZhekaGT пишет:
    Андрей Глинка пишет:
    ZhekaGT пишет:
    Андрей Глинка пишет:Что-то я не понял. Маршрут №4 обслуживает моя компания. С каких перепугов тут какой то ПАЗик взялся?
    Ну как бы он 1,5 года там работаетVery Happy 
    Его не били,он как ездит так и ездит.
    Ну как бы и на 1 и 11 другие автобусы ездят,а никак у тебя. Я же ничего не говорю,и у меня другие,НИКАК в РЕАЛЕ.
    Да я тоже ничего не говорю против, просто надо же где-то было взять какой-то автобус чтоб разбить его, не буду же я с твоим биться автобусом)) 
    Ну мог же и служебный забабахать)) 
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор ZhekaGT 08.07.13 17:32

    Андрей Глинка пишет:Ну мог же и служебный забабахать)) 
    Ну про служебные я и не подумал, я тоже ж не знаю какие там из них твои развозки какие нет, и тем более я и так служебный забабахал, правда свойVery Happy 
    Короче нелегалы на 4 появилисьVery Happy Very Happy 
    Андрей Глинка
    Андрей Глинка
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 432
    Дата регистрации : 2013-02-06
    Откуда : Россия,Красноярский край,г.Назарово

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор Андрей Глинка 08.07.13 17:36

    ZhekaGT пишет:
    Ну про служебные я и не подумал, я тоже ж не знаю какие там из них твои развозки какие нет, и тем более я и так служебный забабахал, правда свойVery Happy 
    Короче нелегалы на 4 появилисьVery Happy Very Happy 
    А у меня в теме все написано,какие мои развозкиVery Happy 
    А нелегалов уже давно сместили)) До нас была ИП Картина,которая совсем загнулась. Сараи на маршрутах просто рассыпалисьVery Happy 
    ZhekaGT
    ZhekaGT
    Водитель III класса
    Водитель III класса


    Сообщения : 619
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 29
    Откуда : Россия, Красноярский край, г. Ачинск

    ООО "Cool Buses Express - Назарово" - Страница 5 Empty Re: ООО "Cool Buses Express - Назарово"

    Сообщение автор ZhekaGT 08.07.13 17:39

    Андрей Глинка пишет:А нелегалов уже давно сместили)) 
    Ну вот ещё - 1 Very Happy Восстанавливать его вряд ли будут)) 

      Текущее время 09.05.24 19:40